Приветствую Вас Гость
Вторник
2024-05-14
11:59 AM

АКАДЕМИЯ ЛЮКС. Форум жильцов.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение, отдых » Женский клуб » Салоны красоты и другие заведения ЖК (Отзывы)
Салоны красоты и другие заведения ЖК
SharklyДата: Понедельник, 2012-10-29, 5:27 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у кого есть какие-нибудь отзывы о салоных красоты нашего комплекса? стоит ли ходить? Лично у меня, пока, никто не вызывает симпатии и доверия dry А как вам фитнесс?
 
LuchiaДата: Пятница, 2012-11-09, 4:40 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Год назад делала французский маникюр в салоне красоты Belle, мастера звали Венали. Результат понравился, а ценник нет :))) Дороговато у них. Фитнесс не супер. За ту цену, которую они просят за годовую карту (35 тыс. без скидки) можно найти получше. Хорошо обставлен тренажерный и кардио залы. Но вот групповые программы у них очень куцые. Зато есть инфракрасная сауна, которую надо ставить нагреваться за 15 минут до планируемого времени.
 
SharklyДата: Понедельник, 2012-11-12, 9:27 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Luchia, спасибо! 35 за год платила в 100% - фитнесс на пересечении Боровского и МКАДа. Не знаю сохранилась ли цена сейчас, но однозначно заведение солиднее нашего))))) На счет маниюра - у меня акрил, с которым сейчас мало кто работает. Раньше ходила на Анохина, сейчас мастер на дом приезжает.
В общем, чувствую, в плане женских заведений мы пока тут сиротки..... sad нет еще мест где бы душа и тело отдыхали.
 
molodecДата: Четверг, 2013-10-10, 12:00 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказывается салон Belle закрылся, хотя вывеска весит. На его месте салон Sothys: услуги качественные, косметика хорошая (французская), но для о-очень состоятельных людей. Простая укладка без стрижки стоит 1700! На косметические услуги цены еще круче.
 Правда, в других салонах нашего комплекса цены тоже высокие. Многими услугами пользуюсь в других парикмахерских города, хотя в собственном комплексе их 4! Хожу, например, в парикмахерскую в ТЦ "Никулино", там обстановка попроще, но и цены доступные при хороших мастерах.
 
SharklyДата: Понедельник, 2013-10-21, 0:57 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
molodec, видимо на территории нашего комплекса укладка по каким-то особенным технологиям производится. Я в принципе не понимаю из чего складываются ценники в салонах Академии Люкс. Не адекват какой-то.... Кстати, Гино ( первый корпус, рядом с фитнесом) тоже сидит без клиентов и выставлен на продажу. Удивительно, почему все наступают на одни и те же грабли - цены задрали при отсутствии постоянной клиентской базы.
 
molodecДата: Вторник, 2013-10-22, 12:33 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что аренда дорогая. Вначале надеются на богатых клиентов, но оказывается, что таковых не так уж и много, люди деньги считают. Так съехал детский садик, Belle. Правда, в салоне красоты Сотис мне сказали, что они конкуренции не боятся, в себе они вполне уверены.
Новички решили попробовать счастье в нашем комплексе. Открылась пекарня:) . Очень вкусный хлеб. Не очень дешево, но качественно (пока). Там можно даже кофе попить с булочкой (кому настроение важнее фигуры). Как долго продержатся?
 
Форум » Общение, отдых » Женский клуб » Салоны красоты и другие заведения ЖК (Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: