Приветствую Вас Гость
Понедельник
2024-04-29
2:03 AM

АКАДЕМИЯ ЛЮКС. Форум жильцов.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум жильцов Академии люкс » Работа Управляющей компании. Обслуживание и эксплуатация. » КРЫСЫ во дворе!
КРЫСЫ во дворе!
АленаДата: Среда, 2011-03-16, 11:39 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи! Надо решить проблему с крысами во дворе! Ну пешком ведь ходят!!! Зимой не видно было, а теперь опять вылезли!!! Как с ребенком во дворе гулять? Давайте атакуем УК!!!
 
DarkPrettyДата: Пятница, 2011-03-18, 7:03 PM | Сообщение # 2
Основатель вроде как =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
ого, что-то новое. уже и крысы, офигеть. где обитают? крысы это уже совсем нехорошо. пойду в понедельник мозг парить.
 
АленаДата: Пятница, 2011-03-18, 9:22 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздно вечером их видно хорошо! Бегают по земле, под машинами, особенно! У нас у подъезда сбитая машиной лежала! Я в 3 корпусе живу, у нас внизу кафе, может оттуда они... Звонила в УК - сказали, будут травить...
 
DarkPrettyДата: Суббота, 2011-03-19, 12:19 PM | Сообщение # 4
Основатель вроде как =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в 3, немного в сторону от кафе. Крысы это уже перебор. А когда звонили? Давно? Если да, то можно с двойной силой УК мозг выносить. Хотя эта ситуация просто не должна возникать, в УК и так должны следить за соблюдением санитарных норм на территории комплекса.
 
АленаДата: Суббота, 2011-03-19, 12:54 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях звонила... но думаю, толку от этого мало! Надо идти к ним в офис и капать-капать-капать... Причем всем жильцам, чтоб они приняли это во внимание! Если один-два человека пожалуются, они и не пошевелятся))
 
DarkPrettyДата: Воскресенье, 2011-03-20, 0:07 AM | Сообщение # 6
Основатель вроде как =)
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Затягивайте своих соседей на форум, нас будет больше, это принесет свои плоды, надеюсь!
 
юлияДата: Вторник, 2011-03-29, 10:55 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Крысы были и прошлым летом,в УК мне сказали,что борятся....лучше письменные жалобы,это точно
 
АленаДата: Вторник, 2011-03-29, 11:23 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я помню, что и прошлым летом были крысы... Кто-нибудь писал жалобу?
 
юлияДата: Среда, 2011-03-30, 2:33 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько я не захожу в форум,убеждаюсь,что претензии переводятся друг на друга))
Есть конкретные предложения??? Можно же объединиться тем,кто есть и прийти на эти встречи населения с УК,там обсудить все вопросы,что мы здесь друг с другом обсуждаем.По результатам общения будут более понятны дальнейшие наши действия по улучшению условий проживания в комплексе.

Добавлено (2011-03-30, 2:33 PM)
---------------------------------------------
.Достойная организация сбора бытового мусора,соответствующая уровню Многоквартирного дома,позиционирующего себя Комплексом Бизнес класса.
Приобрести мусородержатели поэтажно,из которых ежедневно будет собираться мусор и вывозиться в контейнеры.Во избежание нелицеприятного скопления зловонных пакетов перед лифтовыми кабинами на первом этаже и при выходе из подъезда.А также во избежание увеличения "поголовья" крыс,которых наш комплекс уже имеет и приобретения тараканов.
это я обговаривала с Аланом в начале зимы,на что мне был ответ о ведущейся борьбе...писать им же не вижу смысла.
А какая отличная свалка за вторым корпусом,там поголовья крыс
Если серьезно,то нужно писать в другие инстанции и подписаться всем,кто хотя бы на форуме

 
Форум » Форум жильцов Академии люкс » Работа Управляющей компании. Обслуживание и эксплуатация. » КРЫСЫ во дворе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: