Приветствую Вас Гость
Вторник
2024-05-14
3:16 AM

АКАДЕМИЯ ЛЮКС. Форум жильцов.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум жильцов Академии люкс » ТСЖ » ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ - 30 ноября 2013 года (Необходимая информация по улучшению обслуживания!)
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ - 30 ноября 2013 года
HantДата: Пятница, 2013-11-22, 10:43 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline


УВАЖАЕМЫЕ  СОБСТВЕННИКИ!

Приглашаем Вас принять участие в очередном общем собрании собственников ЖК «Академия Люкс», которое состоится в субботу «30» ноября 2013 года в 11:00. Место проведения очного собрания: -2 уровень парковки жилого комплекса «АКАДЕМИЯ ЛЮКС», сектор 11 в районе парковочного места № 770.

Официальное Уведомление и Бланк бюллетеня для голосования можно получить у консьержа. В случае отсутствия консьержа у Вас в подъезде, и/или невозможности получения бюллетеня, просим обращаться к консьержам подъездов №6, №7, №8, №9. Убедительно просим Вас внимательно ознакомиться с предоставленными материалами и заполнить первую страницу бюллетеня до собрания.

 
Собрание проводится по инициативе членов

Правления ТСЖ «Академия Люкс».

 
В случае если кворум на очном собрании зафиксирован не будет, то заочное голосование будет проводиться по тем же бюллетеням. Сдать заполненные бюллетени можно как на собрании 30 ноября, так и позднее, в опечатанные ящики, специально установленные для этого в офисе УК, через старших по подъездам (или через консьержей). Завершение приема бюллетеней для заочного голосования: «16» декабря 2013г.

Решения, принятые общим собранием собственников ЖК «Академия Люкс» и итоги голосования будут объявлены не позднее «30» декабря 2013 года
.

ПРОСИМ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СРЕДИ МАКСИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ. ПОМНИТЕ, ЧТО ОТ ВАШЕЙ АКТИВНОЙ ПОЗИЦИИ СЕГОДНЯ, ЗАВИСИТ НАШЕ ОБЩЕЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ЗАВТРА!

 
С уважением и надеждой на сознательность,

Члены Правления ТСЖ «Академия Люкс»

Добавлено (2013-11-21, 6:19 PM)

---------------------------------------------

Добавлено (2013-11-22, 10:43 AM)
---------------------------------------------
Полезная информация для небезразличных собственников:

УВЕДОМЛЕНИЕ:
 
http://ru.scribd.com/doc/185670715/%D0%A3%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-2013%D0%B3
 
 
БЮЛЛЕТЕНЬ:
 

http://ru.scribd.com/doc/185669784/%D0%91%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F -2013%D0%B3
 
 
ЗАЯВЛЕНИЕ В ТСЖ:
 

http://ru.scribd.com/doc/185669439/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B5-%D0%B2-%D0 %A2%D0%A1%D0%96

Сообщение отредактировал Hant - Четверг, 2013-11-21, 6:28 PM
 
maksimum3748Дата: Пятница, 2013-11-22, 2:48 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталось понять кто эти люди, баллотирующиеся с 1 по 5 вопросы.
Иначе выбор - как игра в рулетку.
 
sambaiДата: Воскресенье, 2013-11-24, 11:31 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
maksimum3748, это люди, которые готовы заменить "мертвых душ" в правлении ТСЖ и заниматься общественной работой во имя наших с вами интересов. Уже сегодня во многом благодаря их усилиям стало возможно проведение будущего собрания.

Или вам подробная биография нужна с пикантными подробностями?)
 
molodecДата: Вторник, 2013-11-26, 9:11 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Hantsambai, вы знаете, что УК планирует сократить свои издержки за счет рабочей силы. Сегодня мне наша уборщица сообщила, что их предупредили, что в случае принятия решения на собрании о сокращении расходов на обслуживание комплекса, половину уборщиц уволят и будет один человек на 2 подъезда. Может это же будет касаться и дворников, менеджеров. Этого я не знаю. Но прежде чем ставить такие вопросы на голосование, надо уточнять, за счет чего будет происходить экономия средств. В данном случае получается, что за счет снижения качества услуг. Персонал либо уволят, либо все сами разбегутся, если снизится их зарплата, а работа прибавится.
 
Что касается кандидатур, то вопрос maksimum3748 вполне уместен, как можно выбирать кандидатов не зная ничего о них. Может с ними можно будет на собрании познакомится? Или это формальность?
 
HantДата: Пятница, 2013-11-29, 4:18 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте активные жители нашего комплекса.
По поводу вопросов molodec сообщаю по порядку:
 
1. Никто на собрании не ставит вопрос о сокращении расходов. Это бред сивой кобылы, исходящий из недр УК. Наоборот, УК хочет увеличить сбор средств с нас и вопрос о повышении стоимости "очень хорошо" в ультимативной форме отражен на сайте УК. Правление ТСЖ, предлагает УК повернуться лицом к жителям и с удовольствием будет радеть за повышение стоимости обслуживания, если сначала пойдут какие-нибудь изменения к лучшему. Прочитайте внимательно формулировки вопросов в бюллетене для голосования. С другой стороны - давайте все дружно проголосуем за увеличение стоимости и будем дальше жить в грязи, с неработающими лифтами и сломанной подъездной плиткой. Предлагаю определиться со своим мнением.
 
2. Никогда еще не было, чтобы активный житель комплекса пришел на собрание Правления ТСЖ и его выгнали.
Те люди, которых исключаем - не были на собрании ни разу!!! (кроме одной кандидатуры по семейным обстоятельствам). Проблема собрать кворум каждый раз.
Те жители, которых включаем в Правление по несколько раз приходили на собрания, двигали свои идеи, кое кто даже помогал нам немногочисленным в организации собрания и совместном решении насущных вопросов по улучшению жизни. В идеале, при значительно большей активности жителей, хотим сделать правление, состоящее из старших по подъездам. molodec, Вы старшая по подъезду? Предлагаю поучаствовать вместе с нами.
Так что никакой формальности нет, приходите на собрание завтра обязательно.
 
molodecДата: Понедельник, 2013-12-02, 4:16 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Hant, меня никто не выбирал старшей, но я готова представлять 3 подъезд, если понадобится, т.к. мне не все равно.
 

На собрании был мой муж. Бюллетени отдали. Говорит, что собрание проходило сложно, но главное - это то, что было выражено доверие новому правлению ТСЖ. Будем ждать результатов голосования.
 
HantДата: Вторник, 2013-12-03, 4:08 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
molodec, очень хорошо. Спасибо за активность и за то, что кто-то был на собрании. На таких людях земля держится! smile
 
Как и ожидалось, кворума не было, поэтому сейчас голосуем заочно по тем же бюллетеням и опускаем их в урну в 9-м подъезде до 16 декабря 2013г. Объявления об этом уже должны висеть во всех подъездах.
 
По ряду подъездов (в том числе и 3-й) у нас отсутствуют старшие по подъездам. molodec, если у Вам не сложно, оставьте записку со своей почтой у консьержа 9-го подъезда, я отпишусь.
 
molodecДата: Четверг, 2013-12-05, 4:24 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Hant, хорошо оставлю.
Удачи.

Добавлено (2013-12-05, 4:24 PM)
---------------------------------------------
Hant
я Вам направила адрес в личные сообщения. Если не получите, то занесу в 9 подъезд.

 
maksimum3748Дата: Пятница, 2013-12-06, 5:20 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sambai ()
Или вам подробная биография нужна с пикантными подробностями?)

Да зачем мне биография:) Я просто хотел понимать что это реальные собственники, а не владельцы помещения под магазины...что они будут представлять интересы именно собственников и жильцов.
В любом случае там есть выбор между (а) и (б). Если там все хорошие -  то без разницы за кого голосовать? Или все таки кого то посоветуете?:)
 
Форум » Форум жильцов Академии люкс » ТСЖ » ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ - 30 ноября 2013 года (Необходимая информация по улучшению обслуживания!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: