Приветствую Вас Гость
Среда
2024-05-15
5:36 PM

АКАДЕМИЯ ЛЮКС. Форум жильцов.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум жильцов Академии люкс » ТСЖ » а ТСЖ то уже есть
а ТСЖ то уже есть
sambaiДата: Пятница, 2012-10-05, 3:45 PM | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Offline
тогда не член biggrin . Членскую книгу дадут, если в УК написать заявление о вступлении
 
maksimumДата: Вторник, 2012-10-09, 10:15 PM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ну похер, я бланк заполнил и завтра сдам... считаю что имею такое же право голоса как и члены непонятно какого то тсж
 
molodecДата: Четверг, 2013-10-10, 12:23 PM | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подала заявление о членстве, мне взамен ничего не дали. Могу я быть уверена, что я являюсь членом ТСЖ?
 
 
Как, надеюсь, член ТСЖ предлагаю внести в повестку общего собрания вопрос о замене входных дверей. Пластиковые двери пропускают дождевую воду (во время обильных дождей заливает весь 1 этаж через нижнюю щель), домофонные замки защелкиваются только при определенном усилии, часто ломаются, да и внешний вид убогий.
При Савенкове этот вопрос был поднят (было принято решение об установке), но при новом все затихло. Хотели включить в счет за ком.платежи определенную сумму (ок. 1500 рублей на каждого, пережить можно), но нужно решение собрания. По подъездам вопрос сбора средств решить сложно, лучше централизованно через УК. 
 
У кого какие мысли на этот счет?
 
 
 
 
 
SharklyДата: Понедельник, 2013-10-21, 1:08 AM | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
molodec, 1500 с квартиры за одну подъездную дверь??!!!!! этож какие там двери стоять-то будут??!!! Сейфовые???!!!!
 
PimkaДата: Понедельник, 2013-10-21, 4:06 PM | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
maksimum, если бы Вы чаще заходили на собрания по понедельникам, то были бы в теме, о том что происходит в ТСЖ, да и кто там вообще есть:/

Добавлено (2013-10-21, 4:06 PM)
---------------------------------------------
molodec, вопрос с дверями заморожен. на них просто нет денег.
то, что плёл Савенков, будучи директором-полнейший бред!
они никогда не собирались эти двери ставить. обрадовали всех жильцов симпатичным макетом дверей, не более того.

 
molodecДата: Вторник, 2013-10-22, 12:04 PM | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Pimka, подскажите, пожалуйста, когда проходят собрания. Я первый раз слышу, хотя, вроде, член ТСЖ (заявление было передано). И что двери ставить не будем? Белые очень худосочные, как уже писала, в нашем подъезде протекают. Бегать деньги собирать по квартирам нереально, лучше централизованно включить в счет. Мне и тогда говорили, что это вопрос будет решаться за счет жильцов, нужно лишь решение общего собрания.
Sharkly, цена называлась условно менеджером из УК (может он имел ввиду дверную группу).
 
maksimum3748Дата: Вторник, 2013-10-22, 3:58 PM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pimka ()
maksimum, если бы Вы чаще заходили на собрания по понедельникам, то были бы в теме, о том что происходит в ТСЖ, да и кто там вообще есть:/

По понедельникам я на собрания не хожу:) Только не понял к чему это реплика к моему посту годичной давности? Если ТСЖ стало нормальный инструментом для достижения качественного обслуживания в комплексе - то я только рад. Готов даже вступить, если пойму как:)
 
molodecДата: Вторник, 2013-10-22, 5:46 PM | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
maksimum3748, недопонимание вышло((
Наши активисты и просто неравнодушные люди стараются, чтобы ТСЖ стал таким, как Вы пишете. Нужно написать заявление в УК.
 
maksimum3748Дата: Среда, 2013-10-23, 11:25 AM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
molodec
форма заявления свободная? или есть шаблон?
 
HantДата: Среда, 2013-11-20, 8:50 AM | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У В А Ж А Е М Ы Е     С О Б С Т В Е Н Н И К И!


[/size]


[size=14]


Приглашаем Вас принять участие в очередном общем собрании собственников ЖК «Академия Люкс», которое состоится в субботу «30» ноября 2013 года в 11:00. Место проведения очного собрания: -2 уровень парковки жилого комплекса «АКАДЕМИЯ ЛЮКС», сектор 11 в районе парковочного места № 770.


Официальное Уведомление и Бланк бюллетеня для голосования можно получить у консьержа. В случае отсутствия консьержа у Вас в подъезде, и/или невозможности получения бюллетеня, просим обращаться к консьержам подъездов №6, №7, №8, №9. Убедительно просим Вас внимательно ознакомиться с предоставленными материалами и заполнить первую страницу бюллетеня до собрания.

Собрание проводится по инициативе членов Правления                                      ТСЖ «Академия Люкс».


В случае если кворум на очном собрании зафиксирован не будет, то заочное голосование будет проводиться по тем же бюллетеням. Сдать заполненные бюллетени можно как на собрании 30 ноября, так и позднее, в опечатанные ящики, специально установленные для этого в офисе УК, или через старших по подъездам (или через консьержей). Завершение приема бюллетеней для заочного голосования: «16» декабря 2013г.

Решения, принятые общим собранием собственников ЖК «Академия Люкс» и итоги голосования будут объявлены не позднее «30» декабря 2013 года.


[/size]


[size=14]ПРОСИМ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СРЕДИ МАКСИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ. ПОМНИТЕ, ЧТО ОТ ВАШЕЙ АКТИВНОЙ ПОЗИЦИИ СЕГОДНЯ, ЗАВИСИТ НАШЕ СВЕТЛОЕ ОБЩЕЕ БУДУЩЕЕ ЗАВТРА!


[/size]

[size=14]С уважением и надеждой на сознательность,



Члены Правления ТСЖ «Академия Люкс»

Добавлено (2013-11-20, 8:50 AM)
---------------------------------------------
Форма заявления на прием в ТСЖ имеется.
 
Приходите на собрание, бланки будут распечатаны и любой желающий сможет их заполнить и оставить Правлению ТСЖ.
 
Не забудьте взять с собой заполненный бюллетень для голосования!
Чем больше будет голосов собственников, тем больше у нас будет шансов изменить жизнь к лучшему!

 
Форум » Форум жильцов Академии люкс » ТСЖ » а ТСЖ то уже есть
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: